Кейс 4 — Производственная компания из Екатеринбурга.

Прозвон потенциальных клиентов. 45 заявок, 28710 рублей.

Мы имеем большой опыт работы с компаниями, которые занимаются производством различных деталей, конструкций и материалов. Одним из таких клиентов является компания, которая имеет 2 филиала. В городе Екатеринбург завод по производству профнастила, металлочерепицы и доборных элементов кровли. В городе Челябинск – производство систем изоляции зданий.

По городу Екатеринбург стояла задача прозвонить торговые компании (как мелкие магазины, так и крупные строительные рынки) с целью предложения нашего продукта для последующей реализации.

Бюджет был заложен 28 710 рублей. Работа по проекту проводилась в «не сезон», а именно в октябре месяце. Заказчику было передано в работу 45 заявок. На проекте было задействовано 5 операторов. Работа проводилась по 1 часу в течении 9 рабочих дней.

По городу Челябинск стояла задача прозвонить торговые и строительные компании с целью предложения нашего продукта для последующей реализации или использования их в строительстве.

Бюджет был заложен 35 000. Заказчику было передано в работу 70 заявок. Работа по проекту проводилась с конца ноября. На проекте было задействовано 5 операторов. Работа проводилась по 2 часа в течении 6 рабочих дней.

Среди заявок переданных заказчику по обоим проектам были те, кто готов был обсуждать предложение в ближайшее время. И также же те клиенты, которые предполагали сотрудничество «ближе к сезону».

С данной компаний работа строится на постоянной основе в период сезонной активности данного предложения.