Кейс 3 — Автономная некоммерческая организация из Екатеринбурга.

Прозвон потенциальных участников школьных олимпиад. 5350 результативных звонков, 99550 рублей.

В августе к нам обратилась автономная некоммерческая организация из города Екатеринбург, которая занимается организацией мониторинга, составлением учебных материалов, проведением олимпиад. С компанией мы работали, начиная с сентября месяца по 4 проектам:

  • Проведение независимого мониторинга индивидуальных достижений учащихся;
  • Приглашение к участию в олимпиаде в Санкт-Петербурге и Праге по школьным предметам;
  • Приглашение на Международную педагогическую мастерскую в Санкт-Петербурге и Праге, направленную на повышение квалификации педагогических работников;
  • Приглашение к участию в Международной олимпиаде по предметам «Музыка», «Изобразительное искусство» и «Мировая художественная культура».

Целевая аудитория – общеобразовательные школы, гимназии, лицеи, художественные школы и школы искусств. Общий бюджет на все проекты составил 99 550 рублей.

На проекте было задействовано 6 специалистов–телемаркетологов. В общей сложности операторами было совершено 5350 звонков. По результату прозвона заказчик получил отчёт по каждой школе: кто был заинтересован в предложении / приглашении, кто отказался, контактные данные по заинтересованным клиентам (ИО, e-mail, телефон).